Турист Дарья Ельшина (dasha_rusgid)
Дарья Ельшина
была 26 ноября 2022 14:15

Подарки из ОАЭ

Какие подарки привезти из ОАЭ, кроме приевшихся магнитов, фигурок в виде Паруса?

✔Бриллианты 💎 и украшения из золота 💍.

Подарки из ОАЭ Подарки из ОАЭ
Если вы коллекционируете драгоценности или же в скором времени планируете сыграть свадьбу 👰, рекомендую посетить Золотой Базар в Дубай, здесь представлен самый большой выбор ювелирных изделий в мире! Качество, цены, ассортимент, атмосфера, - вам точно понравится ❤. Помните, что на рынке принято торговаться, даже если изначально на ценнике уже написана цена💲.

✔Кокосовое масло 🍈 – полезный индийский продукт, который в нашей стране стоит дорого. Ну а в Эмиратах его можно купить за сущие копейки (не дороже, чем обыкновенный магнит), а потому обязательно рекомендую купить пару баночек себе и друзьям 😜 Удобно, что кокосовое масло в ОАЭ продается практически в каждом супермаркете. Открою вам секретик, искать масло нужно не в отделе косметики, а там, где продаются все пищевые масла 😊
Подарки из ОАЭ

✔Финики, финиковые конфеты 🍬 с орехами, в шоколадной глазури, мёд 🍯 на основе фиников - по моему мнению более выгодно покупать в местном гипермаркете Carrefour. Там представлен по настоящему огромный выбор финиковых сладостей 😋. Если же вам хочется продегустировать самые «мясистые» королевские финики, стоит отдать предпочтение финикам из Саудовской Аравии. По праву самыми сладкими и вкусными считаются финики бренда OMARA, можно выбрать с различными добавками (кокос, цукаты, орешки, с шоколадом 🍫). Также обращайте внимание на дату изготовления, это правило стоит соблюдать даже по отношению к финикам. Самые свежие всегда самые вкусные 😉.
Подарки из ОАЭ
✔Традиционный арабский кофе 🍵, приправленный пряностями – это именно тот напиток, который пьют в ОАЭ. Не смотря на то, что я не пью такой кофе, мне известно, что этот напиток пришелся по душе многим людям ❤. Арабский кофе можно купить в гостиницах, где продают кофе, в магазинах, к примеру в гипермаркете Lu Lu.

Подарки из ОАЭ Подарки из ОАЭ Подарки из ОАЭ